Бема и я Картинка.

понедельник, 3 апреля 2017 г.

СП "Детский Альбом" - 1 этап.

Всем привет!

Сегодня, хочу показать Вам страничку для моего, наверное, самого главного альбома...
Это альбом про первый годик моей Вари.  Я долго для него зрела. Меня останавливала бумага - на тот момент мне не нравилась ни одна детская "девчачая" коллекция. Нет, коллекции конечно нравились, но вот так, что бы они стали "мои-мои", таких не было. Потом я не бралась за альбом, так как с открытием новых мастериц, я начала осознавать, что мне еще учиться и учиться. Теперь понимаю, что процесс познания он бесконечен... Тем временем бумага нашлась, и отступать некуда. Тянуть тоже не хочу, т.к. "хочу" альбом.  Делать альбом для себя мне труднее чем на заказ, не знаю почему. Работать с живыми фотографиями тоже немного сложнее. А теперь когда перебираю все наши фотографии, то мне еще страшнее, т.к. в альбоме будут домашние фотографии, обычных будней...

Посему, с великой радостью записалась на СП, т.к. уверена это меня будет стимулировать закончить альбом в срок - а не тянуть его месяцы.( мой свадебный альбом собирается уже 2-й месяц).

Итак, на первом этапе СП "Детский альбом", который организовал Ярославский скрап-клуб, нам предстоить сделать разворот с ОЭ - цифры/числа.


Тут я обрадовалась и решила, что соберу разворот, где буду отмечать Рост, Вес и другие "достижения" ребенка. Но разворот этот у меня упорно не складывался. Время бежит, разворота все нет. А вчера за вечер собрала другой разворот, а утром прошила странички, сделала фотографии и вот катаю пост - "дедлайн" мое любимое и пока самое продуктивное время в работе :




Альбом планирую на 9 разворотов (хотела больше, но понимаю, что он и так будет очень толстый и большой) и мне бы эти 9 разворотов осилить. Размер 30*30 см - в общем будет пухлячек.

Бумага от "Скрап-Малина" - наша Российская бумага, которая меня очень удивила и обрадовала своим качеством - шелковая на ощупь, просто сказка. Увидела ее в магазине, и уже не смогла устоять. Потом меня подкупило, что она не "розовая", и тем не менее вполне себе для девочки подойдет, хотя сейчас признаюсь, розового мне немного не хватает, но буду разбавлять бумагу украшениями.



На левой страничке у меня две раскладушки... 



Под первой прячется карман и карточка для записей. Под второй разместилась вторая большая карточка. И так же тут умещается еще по фотографии. 


Затем можно открыть дополнительный клапан, где я просто приклею фотографии уже без украшений.




Из ОЭ у меня цифры на карточке на правой страничке.


Тут вытаскивается тег и карточка. Хочу, что бы было много журналинга.


В последний момент решила и тут разрезать страницу и сделать дополнительный разворот для фотографий ( а иначе где я их все размещу?).




Фотографии конечно не очень, но других мне сегодня не достать...
Поэтому пока так.
Побегу в линки, и постараюсь больше так не тянуть...надеюсь я не одна плетусь в хвосте... (пока пост дописываю, смотрю в блоге уже второй этап вышел:)

Всем пока, и конечно вдохновения!








8 комментариев:

  1. Антонина!
    Как же здорово, что альбом для себя, для своей роднульки!
    С фотографиями он такой душевный получается!
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! :) В свою очередь рада такому СП!

      Удалить
  2. Какой вместительный альбомчик намечается! Спасибо за то, что творите свою красоту с "Ярославским скрапклубом" (http://yar-sk.blogspot.ru)!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворот! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и стильный разворот! Тоже люблю, когда можно разместить много фото!

    ОтветитьУдалить
  5. как мило, как приятно, когда папа трепетно относится к своему ребенку! У нас тоже папина дочка!Благодарим за внимание к нашему проекту! Творческого вдохновения! С нетерпение ждем продолжения ! ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоня, прелестный разворот!!!! Мне наоборот очень понравилось что не традиционная не много палитра =))

    ОтветитьУдалить